Вероятность беременности

Добрый вечер, можно ли забеременить от 30 секундного проникновения без контрацептива?

Ответы

Здравствуйте. Если за это время партнёр успел провести эякуляцию или это был повторный половой контакт-вполне возможно. Выполните исследованиеина уровня хгч ,это наиболее достоверное исследование наличия либо отсутствия беременности(через две недели после полового контакта

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований предполагать беременность нет.