Вероятность беременности

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня был па без контрацепции. Это было на 3 день после окончания месячных, парень мой полностью извергся в меня, какова вероятность стать мамой?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск беременности есть в любой день цикла, хотя этот день не является самым вероятным для зачатия. В случае задержки сдайте беременность нежелательна, на будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте . Достаточно велика. В случае задержки выполните исследование уровня хгч. Если вы не собираетесь иметь детей, вам следует предохраняться ( лучше выбрать барьерный способ). Начинать с гормональных контрацептивов не советую.