Я могу от этого забеременеть?

Добрый день, я извиняюсь за такой вопрос, очень не удобно его задавать,в конце июня на 3 день цикла у меня с парнем был петинг без одежды, было соприкосновение половых органов, но эякуляции не было, была только смазка,скажите я могу от этого забеременеть, просто у меня третий день подряд болит низ живота и по утрам тошнит,или это может быть связано с тем что я очень переживаю и нервничаю, месячные будут только через неделю, поэтому делать тест я пока не вижу смысла

Ответы

Здравствуйте! Если не было эякуляции незадолго до петтинга, в смазке сперматозоиды не содержались, и таким образом, вероятность беременности в данной ситуации крайне низка. Кроме того, если это было 3й день от начала менструации, то это относительно безопасный день в плане беременности. Ваши симптомы могут носить психосоматический характер. Даже в случае беременности, если до ожидаемой менструации ещё неделя, на таком сроке не будет никаких симптомов.

Здравствуйте. Если эякуляции у партнера не было, вероятность беременности стремится к нулю. Боли внизу живота могут иметь различную причину. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно для осмотра. В плане обследования УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать визит к врачу и обследование. Для исключения беременности для вашего спокойствия можно выполнить анализ крови на ХГЧ, он информативен через 2 недели и более от возможно даты зачатия.