Я точно не беременна?

была на приеме,сдала анализы стенки-ровные просвет-однородный матка не увеличена 48×39×46 ; М-эхо 3мм яичники не увиличены патологий нет месячные пришли раньше на две недели,вот и пошла сдала еще на онко,жду беремености точно быть не может?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным беременность не выявлена. Если есть основания предполагать беременность, выполните анализ крови на ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия или при задержке менструации. Если беременности нет, для уточнения причины кровотечения целесообразно выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам повторная консультация гинеколога.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч.Весьма информативное исследование. Узи дополнит полученную информацию. Выполните клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.С полученными результатами непременно посетите гинеколога.Вам предложат варианты коррекции.