Задержка менструации

Задержка месячных 12 дней. Тесты отрицательные. Запоры, тошнота, усиленный аппетит, полусинкопальные состояния, иногда покалывает низ живота. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Если имели место половые контакты , необходимо выполнить исследование хгч, это позволит подтвердить либо исключить беременность. Выполните УЗИ органов мало таза. Исследование следует провести не ранее двух недель после контакта . С результатами исследований следует посетить вашего доктора в очном порядке и определить суть вашей проблемы