Жжение во влагалище

Ответы

Началось жжение,у врача сдала мазок-50 лейкоцитов,слизь +++ гр+палочки и гр+дипл вне и внутри клетки,инф не обн,прописали гексикон,проставила 10 дней,перед этим сама ставила 6 дней флуомизин,не помогло,жжение также осталось,но мазок уже лучше 17 лейкоцитов,слизь ++ инф не обн

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте , пропустила таблетку Димиа ,но не помню когда( предположительно неделю назад) остальные таблетки пью по графику. Осталась 1 активная таблетка и 4 «плацебо» какой шанс забеременеть?