Зуд и боль во влагалище

Долго лечила молочницу,лечение не помогало, стало только хуже,появился зуд,боль и начали появляться какие то шишки в районе влагалища ,что это может быть и как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Возможен вагинит. Вам стоит обратиться к гинекологу очно, сдать пцр на инфекции, мазок, по результатам будет уточнен диагноз и даны рекомендации.

Здравствуйте. Совершенно неправильно выставлять самостоятельно диагноз и назначать себе лечение. Выполните фемофлор 16, при подтверждении бактериального вагиноза- можно назначать терапию