Расчет пола ребенка

Добрый день скажите пожалуйста после герудотерапии (пиявок) кровь обновляется?нужна знать для расчета пола ребёнка.спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Полного обновления крови не происходит. Расчеты пола ребёнка научно доказанной обоснованности не имеют. единственное правило, которое несколько повышает зачатие ребёнка нужного пола: у-сперматозоиды (мальчик) более подвижны, поэтому близость именно в день овуляции повышает вероятность зачатия мальчика, а за несколько дней до нее - девочки. но это только вероятности.

Спасибо большое за ваш ответ,просто я уже беременна три месяца и по подчетам у мужа кровь обновилась 27 мая 2016 а у меня 11 августа 2015 получется мальчик,по крови но я перед зачатием проходила герудотерапию,вот думаю может это как то повлияет на обновление крови просто уж очень хочется девочку два мальчика уже есть))))))