Нужно ли мне повторно сдать анализы?

Здравствуйте! В конце июне я переболела коронавирусом, в почти лёгкой форме. И через неделю у меня начались осложнения. ,Температура 39 держалась 13 дней. Очень сильно болели кости в руках и ногах. Я не могла из за боли держать ложку, стакан. Так же не могла самостоятельно передвигаться. Делала компьютерную томографию- легкие абсолютно чистые. Кашля вообще не было. Врач назначила анализы ( результаты приложены ниже), результаты ее напугали и она не знала какой диагноз мне ставить и поставила коронавирус повторно. В августе я ходила на капельницы, аспаргинат и мексидол. Нужно ли мне повторно сдать анализы? Может мне нужно показаться не только терапевту а к узким специалистам? В период болезни в июле я посетила 4 терапевтов. Ни один из них конкретного Ничего не сказал

Ответы

Здравствуйте. Из вложенных файлов первый открыдся, второй нет. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, в том числе с реактивный белок, ревматологические пробы, с результатами обратиться на консультацию к врачу терапевту, рнвматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. На данный момент времени мы ,к сожалению, определяем степень тяжести вирусной инфекции по самочувствию. Вирус новый, прекрасно уживается в союзе с другими вирусами. Вы не указали ,как и какими средствами проводили лечение летом.По представленным результатам(ныне и ранее) можно предположить наличие проблем с гепато-билиарной системой, воспалительные процессы(с-реактивный белок повышен). Выполните узи органов гепато-билиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и диеты(отварные блюда либо на пару,исключить острые блюда), прием нестероидного противовоспалительного препарата, нейромидин, гепатопротекторы, овесол, креон.