Дополнение к вопросу Через какое время наступит выздоровление?

после ковид 19 мы на карантине уже 1 месяц и течения месяца у меня не было некаких либо симптомов которий характерно на ковид. препараты для иммуной системы буду употреблят в любом случье. и спасибо вам при подсказке каких препаратов надо употреблят. только хотелос узнать сколько время нужно употреблять эти препараты. и второе сколко стоить анализ на выявления антител или иммунитет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл рассмотреть прием эхинацеи, родиолы розовой.Как правило, курс не меньше месяца.рациональное питание,соблюдение режима труда и отдыха. Относительно выполнения исследований.Торопиться не имеет смысла, не ранее чем через 1.5-2 месяца вы сможете выполнить исследование уровня антител. Стоимость в каждом регионе может отличаться.Вы сможете уточнить это позвонив в лабораторию. Прислушайтесь к рекомендациям ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.