Лечение ВИЧ

Здравствуйте у меня диагноз вич положительный постоянно наблюдаюсь у врача недавно сдавала на клетки анализ 500клеток но инфекции много врач сказала а что можно попить в этом случае из препаратов?А то у меня то горло бывает заходит то лемфоузел восполится какая не будь инфекция цепляется.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Хорошо спасибо

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить вашего лечащего доктора.Назначать вам препараты весьма непросто , ибо вич инфекция изменяет течение любого заболевания. Непременно необходимо иметь значительно больше информации, знать ваш иммунный статус. Доза препарата должна подбираться индивидуально,непременно прием пробиотиков.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах.