Мог я чем-то заразиться?

Добрый день. 2 дня назад был защищенный секс с проституткой. На протяжении всего процесса был презерватив. Сидел хорошо и не рвался. После принял душ и обработал мирамистином и потом повторно через час. Запахов и высыпаний во время контакта у проституки не было. Говорит что следит за собой и уверена что не болеет. Ну им верит себя обманывать. Вопрос реально ли что то подцепить в данной ситуации? А то начинаю загоняться

Ответы

−1
Здравствуйте! Риск невелик, если была защита. Но впредь задумайтесь: а вам оно надо? вот сейчас ничего не порвалось, а вдруг порвется? Не боитесь ВИЧ , сифилис и прочих прелестей?

Здравствуйте. Вероятность получить инфекцию в такой ситуации не велика. Для своего спокойствия возможно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции через 2-4 недели, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Нужно понимать, что презерватив не дает гарантии от инфекции 100%, хоть и существенно снижает риски. Лучше таких контактов избегать.