Могу ли я заразиться ВИЧ?

Здравствуйте. Могу ли я заразиться ВИЧ после использования искусственной вагины с AliExpres Я её, конечно, помыл перед использованием, но не так хорошо помыл.

Ответы

Здравствуйте. Если есть основания полагать, что изделие было в употреблении, такой риск может быть. Однако, в такой ситуации предполагается, что изделие новое, заводское, и оснований ожидать инфицирования нет. То, что могло бы быть в такой ситуации, это раздражение на частицы материала, воспалительный процесс при попадании грязи. Раз помыли, ничего не беспокоит, повода для волнения нет.