Помогите узнать - когда следующий укол?

Здравствуйте, мне делают уколы от бешенства (6 уколов) мне сделали 5 февраля 4 укол.Но я потерял бумажку и теперь не знаю когда следующий укол,помогите узнать

Ответы

Здравствуйте. Стандартная схема вакцинации огт бешенства проводится на 0-й, 3-й, 7-й, 14-й, 30-й, 90-й день. Для того, чтобы рассчитать дату следующей вакцинации, нужно знать дату начала прививок и учитывать, в какие дни проводились все прививки, схему нужно соблюдать очень строго. Правильно будет обратиться в медицинское учреждение, где проводилась вакцинация, там Вам помогут восстановить график прививок с учетом всех данных.