Здравствуйте можно ли сочетать с Реафероном ЕС и Неовир?

Здравствуйте можно ли сочетать с Реафероном ЕС и Неовир , при терапии папиломавируса?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Если есть проявления на коже либо слизистых-проведите удаление в кабинете дерматолога, если проявлений нет и вы приняли решение на проведение терапии по результатам анализа крови, поверьте ,это от лукавого. Снизив уровень, вы ,спустя весьма короткое время ,получите те же или близкие к ним ,результаты