Что мне может помочь?

Здравствуйте у меня такая проблема у меня немеет левая рука левая сторона горит в груди мне поставили диагноз что у меня есть тромб на сердце в правом желудочке Скажите пожалуйста что мне может помочь мне придётся ставить стент

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, рентгеновский снимок шейного, грудного отдела позвоночника, УЗИ сердца, холтер. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Назначение консервативной терапии возможно, вопрос о стенте решается только в случае выраженного стеноза.

Здравствуйте.Ежели вам выставили диагноз по результатам исследований, вас должны были по экстренным показаниям госпитализировать. Решение на проведение терапии принимать будет доктор. Как правило, это весьма серьезно.Вполне возможно вас не обследовали, если вы имеете возможность работать за монитором.Рекомендую посетить доктора(кардиолог, невролог),предъявить ваши жалобы, провести обследование.