Есть какие-нибудь таблетки?

Скажите пожалуйста АВ- диссоциация и экстрасистолия 3 градации по Райан очень опасны? Я очень ощущаю перебои в сердце.У меня их обнаружили когда проходила обследования холтер. Скажите пожалуйста может есть какие нибудь таблетки чтобы не так сильно ощущались перебои. Заранее большое вам большое!

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к кардиологу для определения оптимальной тактики. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день, это уменьшит неприятные ощущения.

Спасибо вам. И огромное спасибо за ваше терпение!!!

Здравствуйте. Выполните узи сердца, клинический анализ крови. уровень витаминов и микроэлементов крови. Вы не указали характер экстросистолий(желудочковые, предсердные), количество их.Непременно представьте более подробное описание проблемы, выполните исследования,посетите кардиолога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Экстрасистолии могут не иметь клинического значения,но могут быть и весьма опасны из-за возможности развития мерцательной аритмии.

Хорошо. Обязательно всё сделаю т.к очень они меня сильно беспокоят. Спасибо вам огромное