Какие ещё мне пройти обследования ?
Здравствуйте, девушка , 26 лет . Сегодня увидела у себя пульс 50 на часах (есть функция замера пульса), после следила в течении пары часов за пульсом , был дважды 50-55. После ниже 60 не опускался, перестала следить . Проходила ЭХО и ЭКГ все в норме с сердцем сказали . Из других симптомов умеренная головная боль , похолодание конечностей . Скажите какие ещё мне пройти обследования ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон.