Пояснение заключения кардиолога

Здравствуйте,скажите пожалуйста что это означает,сделала узи сердца(((синусовый ритм 55в 1мин,гипертрофия миокарда левого желудочка,диффузное изменение в миокарде((,Кардиолог на приеме сказал,что нет ничего страшного и назначил кардионат и панангин 1месяц.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш болезни, они не критичны. Если гипертония есть, необходимо её тщательно корректировать, и возможно обратное частичное развитие изменений. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований.