Не заживает рваная рана

Здравствуйте, порезалась об дверь, рваная рана, болит дико больше недели, , рана не прямая дырками, глубокая, красная припухла, края не сходятся, корка жёлтая, гной был но мало, много лимфы, кравоточит, что делать? Порой больно двигать рукой

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, проведена обработка раны. Целесообразно рассмотреть вопрос о назначении антибиотика с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий