Чем заменить антибиотик Офор?

Чем заменить антибиотик офор?

Ответы

Здравствуйте. Аналогом для указанного препарата является, например, препарат Полимик . Вы можете попросить фармацевта в аптеке подобрать Вам аналоги назначенного врачом препарата по действующему веществу, в данном случае это комбинация - офлоксацин и орнидазол. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог. Если аналог найти не удастся, замену на другой препарат может произвести только ваш лечащий врач с учетом всех данных.

Здравствуйте. Непременно посетите врача, поясните причину замены. Вам непременно помогут провести коррекцию получаемой терапии. Вы предоставили совершенно недостаточно данных." Не вижу возможности предоставить вам информацию по проведению терапии. Не следует откладывать проведение посещение доктора, если есть объективные к тому причины.