Эффективна ли ихтиоловая мазь от рубцов на лице?

можно ли и эффективна ли ихтиоловая мазь от рубцов на лице? после прыщей следов и впадинок, как после оспы следов?

Ответы

Здравствуйте. Нет, указанное вами средство не эффективно . Вам следует представить весьма хорошего качества снимки или посетить дерматокосметолога в очном порядке.Подробно сообщить о давности проблемы.После проведения осмотра, исследований вам непременно предложат варианты решения проблемы. Могу только предположить что лечение не будет дешевым. Не следуйте откладывать проведение консультации.У вас буде информация, а это не так мало. После ознакомления со снимками можно подумать о том, что можно предпринять .

Здравствуйте. Нет, не эффективна, и может принести вред. Против рубцов могут назначаться такие мази как конрактубекс, дерматикс, келокоут, проводиться косметологические процедуры. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Воач подберет оптимальную комбинацию и последовательность мероприятий для достижения наилучшего результата