Можно ли после препарата Эскапел принимать гормональные таблетки?

Можно ли после препарата эскапел принимать гармональные таблетки

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, ан какой день цикла принимался препарат экстренной контрацепции, вы принимали оральный контрацептив ранее или это начало приема, консультировались ли вы у гинеколога, проводи ли ли обследования и т.д. Прием препарат оральной контрацепции начинается не произвольно, а с первого дня цикла. Предварительно необходимо проконсультироваться у гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика