Нужно пить какие-нибудь витамины для поддержания микрофлоры организма?

Добрый день , подскажите пожалуйста , назначили такое лечение. Нужно какие-нибудь витамины пить для поддержания микрофлоры организма ? Лечение долгое , боюсь что навредит.

Ответы

Здравствуйте. Данные препараты не оказывают отрицательного влияния на состав микрофлоры кишечника, необходимости приема препаратов для поддержания микрофлоры их прием за собой не влечет. Назначение витаминов по показаниям возможно вне зависимости от приема данных препаратов, решение должен принимать врач на очном приеме с учетом данных анализов и обследований.

Здравствуйте. Вы не указали, о каком заболевании идет речь. Указаная диффузная мастопатия не должна лечиться совместно с половым партнером. Совершенно не ясно,что можно излечить назначением данных средств. Пожалуйста.подробнее о сути проблемы ,ознакомившись-прокомментирую по сути заболевания и методу терапии.не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.Если вы согласны с данной терапией,проводите ее, непременно выполнить контрольные исследования после курса терапии.Витамины,ежели вам их не рекомендовал доктор,вы не провели исследований их уровня в крови,вам не нужны.