Дискомфорт в хирургическом шве

Добрый день! У меня был перетонит 6 лет назад. Сейчас на месте шва частенько чувствую какую-то вибрацию. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны остаточные сенсорные феномены из-за раздражения веточек нерва рубцом. Для исключения других причин выполните общий анализ крови и УЗИ, посетите врача очно.

Здравствуйте! Вчера весь день слушала музыку в наушниках. Сегодня сильные головные боли, шум в ушах и головокружение, а так же легкое подташнивание. Левое ухо вообще не слышит, вместо звука идёт просто вибрация. Что это может быть и насколько серьёзно?