Киста в груди

Можно заниматься сексом с девушкой если у нее есть киста в левой груди? И что нельзя делать с девушкой в плане секса

Ответы

Здравствуйте. Занятия сексом при наличии кисты в груди не противопоказаны. Следует избегать сильной механической стимуляции груди, сдавления и других травмирующих воздействий, это может сказаться неблагоприятно. В остальном запретов и ограничений нет.

Здравствуйте. Прежде чем заниматься половыми отношениями, необходимо провести обследование и лечение выявленных проблем с молочной железой. Вы вполне можете повредить кисту( если она велика). Да и секс должен доставлять удовольствие а не мысль о возможной травме. После проведения исследований и лечения, данное ограничение может быть снято. Не откладывайте посещение маммолога либо хирурга.