Что со мной?

Здравствуйте,мне 27 лет,мужчина. 6 дней назад мне удалили камешек на выходе из почки,путем 3х проколов. Послеоперационный период проходил впринципе без осложнений,на 4й день я поехал домой,был еще дренаж в боку,договорились с врачем что буду лежать дома. но я не послушал врача и день поработал,я сварщик. Работал не перенапрягаясь. на следущиф день поехал для контроля к врачу и тот сказал ложись как снова,он понял что я не соблюдаю режим. Сегодня я резко побледнел,покатил пот ручьем и были боли ч месте проколов,померили давление,сказали низкое,кардиогра ма в норме. скажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место вегетативная реакция, могли быть более серьезные причины, например кровотечение Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои, УЗИ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Режим нужно соблюдать тщательно, чтобы избежать осложнений

Здравствуйте.В данной ситуации все что угодно.Определить суть проблемы возможно по результатам узи почек, клинического и биохимического анализов крови, гемодинамики. Вы чего то не понимаете. Это не сварочные работы, когда при непроваре можно восстановить целостность шва. С вами несколько иначе. Вы нарушили рекомендации,тем самым подставив врача, создав ситуацию которая может угрожать вашему здоровью .Настоятельно рекомендую,если все обойдется благополучно, не повторять подобного, строго выполнять рекомендации. Своевременно посещать доктора.