Нужно ли идти к врачу?

Здраствуйте . Сдала мочу на анализ . Недавно переболела пиелонефритом . Пролечила с антибиотиком и антибактериальной терапией , в конце лечения канефрон . Скажите нужно ли идти к врачу ?Моча спустя как две недели после окончания лечения

Ответы

Здравствуйте. Патологии в данном анализе мочи нет. Врача посетить стоит в любом случае для получения рекомендаций по профилактике дальнейших обострений и дальнейшему наблюдению. Желательно достаточное питье на постоянной основе. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ почек и мочевого пузыря. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.

Здравствуйте. Непременно посещение лечащего врача, представление выполненных исследований.Желательно выполнить узи почек,мочевого пузыря и органов малого таза. В случае заболеваний почек,имеет смысл выполнять анализ мочи с микроскопией осадка,непременно исследование на все группы инфекций методом пцр (если имеют место половые отношения). Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Не следует самостоятельно назначать препараты.Вы не указали о приеме пробиотиков совместно с антибиотиком.