Уже три недели держится температура

Здравствуйте , уже три недели держится температура 36.9-37.3 , ни чего не болит, мочу сдавала , лейкоциты сказали , год назад у меня появились камни в почках, терапевт прописала пить от почек. Может быть что нибудь другое?

Ответы

Здравствуйте. Проблема с почками нуждается в лечении в любом случае. Для уточнения ситуации стоит в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, посев мочи, УЗИ почек, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам будет определена тактика и даны дополнительные рекомендации при необходимости.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это поможет определить суть проблемы и предложитьвам варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.