Все указывает на камни в почках, но их не находят

Помогите пожалуйста разобраться .Было подозрение на камни в почках так указали все симптомы такие как резкая боль при мочеиспускании начинающаяся в районе почек и спускающаяся в мочеточник. После этого были ноющие боли в области таза. Были сделаны все проверки рентген , узи, кт без добавления контрастного вещества. Ни одна проверка ни чего не обнаружила. Во время кт были сделаны проверки органов в области таза , все было в порядке. Примерно спустя месяц начались тянущие боли в области таза ,боли в самом конце мочеиспускания и после этого началось кровотечение через мочеточник сразу же при мочеиспускании со сгустками кровии поднялась температура до 38 .Через два дня кровотечение прекратилось но осталась температура и боли в области таза. Все уразывает на камни в почках так почему же ни одна проверка ни чего не прокапала.помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка, исследование предстательной железы( секрет и узи),соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований непременно посетите уролога. Подобную симптоматику могут вызывать не только конкременты. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустим прием но-шпы, канефрона.

Здравствуйте. Таким образом могут проявлять сея не только камни, но и инфекция. В плане обследования необходимо выполнить посев мочи, пцр на все группы инфекции. С высокой долей вероятности это позволит выявить проблему и подобрать тактику терапии.

Здравствуйте, если несколько методов визуализации не обнаружили конкрементов в почках, значит их там нет. А кровотечение из мочеиспускательного канала - настораживающий симптом, если Вы говорили о нем лечащему врачу, то он не мог не направить Вас на дополнительные обследования. Сдайте анализ мочи, посев мочи на флору, срочно показана антибактериальная терапия, уросептическая терапия, питьевой режим.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, если несколько методов визуализации не обнаружили конкрементов в почках, значит их там нет. А кровотечение из мочеиспускательного канала - настораживающий симптом, если Вы говорили о нем лечащему врачу, то он не мог не направить Вас на дополнительные обследования. Сдайте анализ мочи, посев мочи на флору, срочно показана антибактериальная терапия, уросептическая терапия, питьевой режим.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, если несколько методов визуализации не обнаружили конкрементов в почках, значит их там нет. А кровотечение из мочеиспускательного канала - настораживающий симптом, если Вы говорили о нем лечащему врачу, то он не мог не направить Вас на дополнительные обследования. Сдайте анализ мочи, посев мочи на флору, срочно показана антибактериальная терапия, уросептическая терапия, питьевой режим.