Депрессивное состояние

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет.Я музыкант и довольно часто летел на гастроли,2 года назад поступил в консерваторию за границей.И один раз в очередной раз прилиетев на родину в тот же день со мной случилось что-то очень странно​е.Мне показалось что все что происходит на самом деле не реально. Будто я в кино.И чувства притупились.Встретил родных будто я никуда не летел.Я не мог поверить что я на родине.А несколько часов спустя депрессия страшная, не хотелось жить,казалось что я во сне, и нет никакой цели , нет смысла сущесвовать.Акогда решил лечь спать все стало в 10 раз хуже.Все мысли что у меня были в голове включая все что я описал ранее и чувство полного непонимания и нереальности происходящего стали давить на меня.И я чувствовал что с каждой секундой это нарастает,стал чувствовать что схожу с ума,что моя голова не вынесет этого, и от мысли что это все со мной происходит становилось ещё хуже,но я сам не понимаю как сумел себя успокоить, это было сложно.И несколько дней осталось лёгкое чувство все этой же нереальности.Прошу, объясните, что со мной произошло, из-за чего могло произойти,и как можно избавиться от кого.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Описанные явления могли возникнуть на фоне переутомления. стресса. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте . Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови. Массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита, гимнастика для шеи. Рекомендую чай с Мелиссой и мятой вечером , ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Уверен, выполнив рекомендации вы значительно улучшите самочувствие. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии