Дергается глаз

Здравствуйте!Помогите пожалуйста, посоветуйте хотя бы что делать, у меня дергается один глаз,что-то похожее на нервный тик. Можно ли это вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витаминов группы В.

Здравствуйте. Непременно проведение массажа, прием нейромультивита.Непременно посетите невролога, необходимо провести осмотр. Если имели место психо-эмоциональные переживания, непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Это поможет повысить стрессоустойчивость. Не откладывайтпе проведение осмотра и начало проведения терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.