Головокружения и головные боли
Здравствуйте! Мне 37 лет, пол-женский. На протяжении уже почти 3 лет периодически т.е 2-3 раза в год мучают головокружения и головные боли. Анализы в норме. МРТ ничего серьёзного на показало.только в левом верхнечелюстном отделе киста 1 мм.неврлог в поликлинике сказал, что если она не беспокоит то ничего от неё серьезного не будет. УЗИ показало шейно-воротниковый остеохондроз,на что невролог сказал что ничего серьёзного тоже нет. УЗИстка сказала что без массажа или мануальной терапии так и буду мучаться. Прописал пить при головокружениях бетагистин и при болях любые спазмалгетики. В последнее время боли и головокружения всё чаще и чаще почти ничего не помагает. Подскажите пожалуйсто что мне делать?????
Пользователь

Непременно полноценная терапия остеохондроза: нпвп, витамины, массаж, физиотерапия
Здравствуйте. Нужно начать контролировать артериальное давление. Для того, чтобы установить причину головной боли, головокружения и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли и по головокружению со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.