Гудит в голове

Здравствуйте мне 26 лет , у меня всд , женский пол, бывает такое если я не высыпаюсь или слишком жаркая погода , в голове немного гудит , непонятное ощущение, скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место сосудистые проблемы. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.

Здравствуйте. Непременно выполнение массажа шейного отдела позвоночника, приём нейромультивита, гимнастика для шеи. Непременно физиотерапия( магнитотерапия). Смените подушку на валик. Гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета . Непременно чай с Мелиссой и мятой. Выполните рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия