Лечение не помогает, что можно еще принимать?

Врач ставит полинейропатия, назначили лечение нейролипон, цитофлавир, кортексин и мильгама. Не помогает. Что можно еще принимать для лечения?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общй и биохимический анализ крови. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии.