Ночные приступы

Дочке 14лет бывает просыпается ночью и её начинает всю трести как будто приступ какое-то, она в сознание может ходить просто не начинает трести, может всю ночь трести, помогите пожалуйста что это может быть, всех врачей уже объездили все таблетки пропили и все ровно приходят эти приступы, ворчи разводят руками (

Ответы

Здравствуйте. Непременно посещение невролога с результатами исследований мрт головного мозга,ээг(лучше провести видеомониторинг). Советую начать приём пустырника форте утром ,в обед и вечером. Строго соблюдать режим труда и отдыха,не должно быть психо-эмоциональных раздражителей, ограничить время к монитора. По результатам исследований,возможно будет определена суть проблемы

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить ночной видео ЭЭГ мониторинг, МРТ головы, общий и биохимический гормоны щитовидной железы. В плане лечения возможно назначение седативных препаратов, анксиолитиков, антиконвульсантов. Самостоятельно можно принимать пустырник на ночь.