Постоянное головокружение

Здравствуйте, У меня с детства постоянное головокружение. Бросал курить очень сильно начала кружиться голова, на ровном месте будто в шторм на корабле. Врачи сказали после проведенного обследования, что у меня частично пережата артерия снабжающая голвной мозг в шейном отделе. Поможет ли мне прием таблеток Актовегин?

Ответы

Здравствуйте . Нет,не помогут. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Массаж шейно-воротниковой зоны,наклофен по 1капсуле в день,пентавита или комбилипен. Непременно магнитотерапия,гимнастика для шеи. Хорошие результаты после применения иглорефлексотерапии