Слабость в ногах, подкашиваются ноги
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи, так как не могу уже быть в таком состоянии. Мне 29 лет. Больше полгода назад появилась слабость в организме, особенно в ногах, не могу вообще багать, подпрыгнуть, по ступенькам ходить, ноги как бы подкашиваются, просто падаю. (К слову, полтора года назад делали спинальную анастезию и не могли сразу попасть, была сильно отекшая. ) Здавала разные анализи. Кровь в норме, мрт головного мозга- нашли небольшую гидроцефалию, мрт спинного мозга-начало остеохондроза. Еще нашли в крови антитела (титр 272) к цитомегаловирусу. Здала еще анализ пцр крови и слюны на цитомегаловирус, вэб и герпес 6 типа. В крови ничего не обнаружено, а в слюне нашли титр на вэб (3,52×10^5) и герпес 6 типа (1,15×10^3). Пожалуйста, скажите, что мне делать? Может ли этот вирус так влиять на организм? И как стать на ноги? Спасибо!
Пользователь

Добрый день. Вам надо сдать биохимический анализ (в том числе - креатинфосфокиназу, ревматологические пробы, гормоны щитовидной железы), выполнить электронейромиографию - исключить патологию нервно-мышечной передачи, с результатами к неврологу.
Здравствуйте. В вашем случае о вирусе говорить нет смысла. Необходимо выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови( исключить анемию).исследование на гельминты