Старческая деменция

здравствуйте! у моего 85летнего отца онкология простаты и очевидно или по старости, или по болезни что то стало с головой! Родных и близких он не узнает, галлюцинации, сильно агрессивный, на всех кидается!! У меня вопрос: как лечат таких больных? Как положить в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки , пояснение ситуации, предъявите весь комплекс нарушений. Желательно, начать приём пустырника форте не менее трёх раз в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Как правило , спустя два- три дня , ситуация изменится. И вы сможете вызвать бригаду. После осмотра в приёмном отделении, его госпитализируют, либо дадут заключение о проведении госпитализации.

спасибо, попробую давать пустырник! Но ему дают очень сильные лекарства: сибазон, карбамазепин 200, хлорпротиксен Зентива 50мг! Скорая приезжает и разводит руками!