Судороги ног

Судороги ног по утрам.Мужчина 66 лет.Как оказать первую помощь при болях.Есть диагноз-Лимфолейкоз хронический

Ответы

Здравствуйте Людмила. Необходимо выполнить уздг сосудов нижних конечностей,уровень микроэлементов крови. В качестве " скорой помощи" можно использовать массаж ( после уздг!), гель троксерутин