Тревожность

тревога и страх ведь в вечернее время что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможен астено-невротический синдром. тоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Это поможет вам стать значительно спокойнее в любое время суток, улучшить сон. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны. Контроль АД. Не вижу , пока , причины для посещения докторов, вам будут назначены препараты, имеющие массу неприятных действий.

Здравствуйте! может быть, вы вечером остаетесь в одиночестве и нагоняете на себя ненужные мысли, смотрите депрессивные фильмы,телепередачи со страшными новостями. В результате у вас появляется страх за свою жизнь и за своих близких. Заведите себе котенка или собачку, чтобы было о ком заботиться и кого защищать. Гуляйте в парке перед сном. Смотрите только позитивные фильмы и передачи, слушайте хорошую музыку.