Воспалены локтевые нервы
Добрый день! Мне 24 года. Осенью прошлого года у меня был довольно затяжной стрессовый период(месяца полтора, думал что мог заразиться чем-либо после ПА), в это время воспалились локтевые нервы заболели руки-ноги. Боль утихла, однако нервы в руках нет. В то же время у меня начал подниматься гемоглобин(судя по анализам крови), а с ним и эритроциты с гематокритом, и сейчас гемоглобин с гематокритом находятся на пределе нормы, а эритроциты повышены. Гематолог спросила есть ли проблемы с сердцем, я ответил, что нет. Отправила на все остальные исследования такие как: анализ на рак крови, узи различных органов и прочее. Где то в интернете вычитал, что когда нервы воспалены в руках, это может быть следствием проблем с сердцем. А у меня бывает, что с левой стороны под ребрами побаливает остро изредко. Что с этими нервами делать и может ли реально быть сердце?
Пользователь

Здравствуйте. Для начала стоит уточнить диагноз. Посетите невролога очно, сдайте общий анализ крови, биохимию, анализ на ревматологические пробы, при необходимости электронейромиографию, снимок грудного отдела позвоночника. После этого можно говорить о причинно-следственных связях и прогнозе.
Здравствуйте. Вы не указали, как проявляет себя " воспаление"? На основании каких исследований принято решение о проблемах стнервами? Вполне возможно вам , действительно, необходисо выполнить элетронейромиографию. С результатами посетить грамотного невролога. Если на экг нет проблем, исключите дорсопатию.