Где можно сделать такую операцию?

здравствуйте .хотелось узнать где такую операцию можно сделать.и в какую цену.Опухоль в голове .Операцию через нос хирург отказался делать,из-за того,что у нее сонная артерия близко,сказал что она не проснётся.Нужно делать гамма ножами.опухаль растёт.От этого дикие головные боли и на женские дела очень влияет эта опухоль.Эта болезнь называется аденома гипофиза головного мозга.

Ответы

Здравствуйте. Это должен быть крупный специализированный нейрохирургический центр, в Москве это, например, НИИ им Бурденко. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клинике. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".