Боль в глазах

Здравствуйте .Очень прошу вас помочь мне ,подсказать что это может быть или к какому врачу обратиться. Мне 24 года . У меня острая боль в глазах . Началось это год назад , болело какое-то время и проходило .Сейчас болит на протяжении 2х месяцев без прерывно.На правом глазу периодически , на левом глазу постоянно . Периодически от боли в глазах начинала болеть голова иногда с тошнотой . Глаза болят на протяжении дня , но больше всего провоцирует боль чтение или работа за компьютером . Максим 2 часа и начинаются сильные острые боли . С недавних пор заметила ,что если стою прямо ,то боль обычная или отсутствует ,но при наклоне тела , боль становится резкой . Посещала невролога и окулиста . Невролог развел руками , окулист сказал , что посмотрев по аппаратам ни каких патологий не видит . Год назад падала и ударялась головой , может какое -то было сотрясение ? Еще у меня год назад случился нервный срыв , после того случая с нервами проблема .Я уже не знаю к какому врачу обращаться и как это лечить ,боль уже не выносимая .очень прошу вас мне помочь .

Ответы

Здравствуйте . Вас должен осмотреть офтальномолог( осмотр сосудов глазного дна и давление в них), невролог( шейный отдел позвоночника). В заочном формате большего не сделать

Добрый день. Вероятно, упражнения на расслабления глаз. Так же обратитесь к неврологу для подбора успокоительных. Для уточнения характера нарушений эмоционального фона заполните анкету по тревоге и депрессии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.