Иридоциклит

Добрый день. У супруга хронический иридоциклит. Раз в год или пол года. 2 недели назад был рецедив. Успели до спаек, поэтому не кололи уколы. Сейчас глаз выглядит идеально здоровым. Мы ещё докапываем курс каплей, но почему то зрачок больного глаза выглядит меньше здорового и без специальных каплей не расширяется сам. Врач сказал, что всё в порядке. Стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте . Если ваш доктор считает ,что нет проблем,следует прислушаться. Если вы не уверены в квалификации доктора,посетите другого офтальмолога,но с результатами исследований,дабы нетвыполнять все по новому

Здравствуйте. Полное восстановление требует времени. Продолжайте лечение, посетите врача в динамике для осмотра и коррекции терапии при необходимости.