Как можно вылечить на домашних условиях?

Здравствуйте, в глаз что-то попало,и хотела вытащить. В итоге оторвалась плёнка внутри глаза,и начало выходить что-то белое.Как можно вылечить на домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате диагностика проблематична. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Даже не пытайтесь! незамедлительно посетите офтальмолога, если имеет место попадание инороднего тела вы вполне можете травмировать слизистую и причинить значительный ущерб. Вас осмотрят,проведут удаление, промоют, закапают противовоспалительные капли с анестетиком,дадут рекомендации.Это единственно правильное решение вопроса.

Здравствуйте! Никакого домашнего лечения! Срочно в травмпункт офтальмологической больницы или же на прием к окулисту с острой болью. Только после осмотра вам будет назначено лечение. не исключено, что вас госпитализируют.