На глазном яблоке вылезла прозрачная шишка

маме 70 лет, на глазу вернее ближе к началу в сторону носа, на слизистой глазного яблока вылезла прозрачная шишка. вроде не болит и не мешает. пила 2 недели супрастин и мазали тетрацик.мазь. не прошла. что это может быть? к врачу сходим но интересно и ваше мнение

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место киста конъюнктивы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.