Ячмень на глазу

Здравствуйте, на глазу назревает ячмень, капаю альбуцит,но толку мало,что можно еще предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Непременно закладывать мазь гидрокортизоновую глазную,капли с левомицетином.Посещение офтальмолога в очном порядке-без сомнения. Глаз прикрыть салфеткой либо ватным диском.Во время осмотра будет принято решение на проведение антибиотикотерапии

спасибо