Рак - не приговор

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! у меня рак легких: опишу показания на КТ.В больницу лечиться не пошла. ВЕРУЮ в БОГА и ВЕРЮ,что ГОСПОДЬ исцелит,только вот с подбором правильных трав для моего конкретного случая затруднюсь. Если можете,напишите,что мне пить. Уже 15-й день я пью соки,натуральные,разумеется; сок моркови,шиповник,сок микс(свекла,капуста,картофель,зелень какая-нибудь(салат,шпинат),шиповник,фруктовый сок,травяной чай(незнаю какой лучше для меня),и лимонную водичку и так чередую до вечера. Интервал пол часа. ИТАК,показания КТ легких:

Ответы

Добрый день, Галина! Мы уважаем вашу веру, но все таки на это сайте работают доктора которые придерживаются канонов традиционной медицины и все таки настойчиво рекомендуем обратиться к специалистам - врачам онкологам, так как только они смогут вам помочь. Очень надеемся что вы к нам прислушаетесь!
врач  ★★★★★