Боль в кисти
Резкая боль в левой кисти, когда облакачиваюсь на нее, уже как 2 месяца,пожалуйста подскажите,что это может быть
Ответы
Здравствуйте. Возможны варианты, например тендинит. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок кисти, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы, по результатам обратиться к ортопеду или ревматологу. Для облегчения боли можете применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте можно принять диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, проведение физиотерапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблема в связочном аппарате. Народная медицина рекомендует использовать красную шерстяную нить. Можете использовать вольтарен гель 2 раза в день
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0